понедельник, 12 сентября 2011 г.

итак, мой ПИФ





перед моим отъездом в отпуск я успела записаться на ПИФ к БОЖЕНЕ
ПИФ - это такая игра, я часто ее встречала у других рукодельниц и все никак не понимала в чем суть, у Божены же нашла объяснения:





В ПИФ нужно записаться у того, кто его объявил. Эта своего рода игра с продолжением. При записи в ПИФ у рукодельницы, Вы получаете от неё подарок в течение одного года. Это обязательство возникает у того, кто объявил ПИФ. В свою очередь в своем блоге Вы объявляете ПИФ. К Вам запишутся трое желающих получить от Вас рукодельный подарок. Для Вас срок исполнения тот же один год. Сделать Вам нужно ужетри подарка – это Ваше обязательство перед записавшимися к Вам в ПИФ. Таким образом, у Вас возникают отношения с четырьмя участниками. Такова стандартная схема ПИФа. Количество участников растёт в геометрической прогрессии! Но в жизни бывают разные обстоятельства и условия меняются. Возможно Вы захотите сделать подарки не троим ПИФочкам, а пяти или больше. Возможно, что Вы сами не получите подарка по ПИФу, но обязательства свои, перед записавшимися у Вас, выполнить, я считаю, должны. Думаю с этим все согласятся. После выполнения ПИФа или в процессе его выполнения, Вы можете записаться в другие ПИФы к рукодельницам, но помните, что Ваши обязательства каждый раз утраиваются и нужно рассчитывать свои силы и финансовые возможности. Лучше если Вы сделаете ПИФ в срок. А если по каким-то причинам не успеваете, то сообщите об этом своим ПИФочкам, чтобы они не расстраивались...

таким образом, я ОБЪЯВЛЯЮ  свой ПИФ, согласно правилам игры,  кто желает можете записываться в комментариях, первых трех и запишу в свои ПИФочки. По желанию ПИФ можно сделать обменным. 


моя первая ПИФочка - Елизавета , она выбрала для себя вышивку-оберег  и мой срок выполнения работы до сентября 2012 (надеюсь сделать раньше:-)))  )
моя вторая ПИФочка - Юльона , срок тоже до сентября 2012  , подарок- (что-нибудь сшитое)
ну где же где третья ПИФочка  (?)  для полноты компании :-)) (кроме того, очень хочется уже убрать этот пост из вечнопервых :-)))  )
 кроме того, самой Божене , у которой я записана, я тоже делаю подарок.  
продолжаем ждать третью ПИФочку, дабы уже завершить сей процесс  :-))) 
.... "она ждала, ждала, пока не дождалась... потом она бросилась в море и сия пучина поглотила ия в один момент- вобщем все умерли. какая грустная песня..." 


итак:
значит их будет две -мои ПИФочки - Елизавета и Юльона. и третья - у которой я записана - Божена. 
ну все стартуем.......
упссс...... а вот и нет, у нас третья ПИФочка. и это Настасья (улыбнись на счастье) 


ну вот теперь, я, с совершенно стерильной совестью, объявляю свой ПИФ укомплектованным ))))  

11 комментариев:

  1. Привет, Анастасия!! Очень рада знакомству и если можно с удовольствием запишусь к вам на обменный ПИФ. У себя обязуюсь обьявить как расчитаюсь с девочками из первого ПИФа. Уж очень мне это дело понравилось, новые знакомства и частичка души, творчества и ожидание сюрприза - все это так здорова. Удачи!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Настя, я могу быть третьей, если ещё нет желающих.....таким образом у нас получится обменный пиф!

    ОтветитьУдалить
  3. Божена, я вроде как итак считаю наш ПИФ обменным- т.е. я уже размышляю о подарке для Вас. я думаю подождем еще, может все таки третья ПИФунья объявится :-)))

    ОтветитьУдалить
  4. Я скромно из-за угла шепчу - "ХАСЮ".....)))) Могу в обменный;-)

    ОтветитьУдалить
  5. анастасия! ну что ж так скромно-то..... я так и знала- как только объявлю закрытие- обязательно третья ПИФочка объявится ))))) .... только ради Вас мадам, и ради нашего общего (хи хи хи)- шучу.... на самом деле - ТРА-ТА-ТА-ТААААМ! УРААА! у меня три ПИФуньи! и я очень этому рада! буду рада обменному-(скромно из-за угла шепчу... что-нибудь из того что я не умею или сюрприз) ну и, конечно, готова выслушать пожелания.

    ОтветитьУдалить
  6. девочкииииии, ну что же это такое... я с 27 августа вся в трепетном ожидании, и только стоило все это дело закрыть- наверное закон такой есть что ли...

    ОтветитьУдалить
  7. ))))) Настенька, так бывает - я вот с четверга не была в инете в связи со свадьбой, а сегодня увидела твое сообщение))) Видимо, у Наташи тоже было событие;-)
    Если хочешь, то я могу быть обменной

    ОтветитьУдалить
  8. Вот и договорились) Твои хотелочки я поняла - постараюсь удивить тебя;-) А вот мне дай времечко)

    ОтветитьУдалить

спасибо за Ваши отзывы, мне всегда интересно Ваше мнение!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...