вторник, 26 июля 2011 г.

дорожный набор

Набродилась по блогам-насмотрелась на разные идеи и решила попробовать сшить себе, как раз в дорогу, дорожный набор.


значит так- это все, разумеется, стырено : 
- верхний синий горох - это такой кошелек для всяких разных женских штучек  - увидела у Натальи , немного изменила как мне показалось удобнее.
- нижний - это рукодельный органайзер (уже сложила туда вышивалки, буду развлекаться в отпуске) его подсмотрела у Марии , у нее, конечно, это все на высшем уровне сделано, но мне простительно :-) , я первый раз, плюс спешила закончить к отъезду. (имеются некоторые огрехи :-))) )






я сделала несколько карманов в этом кощельке- так как в дороге разное может пригодится ... и он у меня получился подлинее, чем у Натальи. 



 а это рукодельный органайзер- тоже сделала немного побольше, у меня пяльца в него только-только вошли и распечатка схемы А4 формат замечательно устроилась. в карманах ниточки и ножницы.



ну и, напоследок, мое собственно сочинение- кошелек для документов, внутри два отделения и кармашек на молнии. не придумала пока шнурок- хочу продеть в ушки, которые вшила по бокам, чтобы можно было вешать на шею. 
вот так мы собираемся- очень основательно :-)))

4 комментария:

  1. Какая ты молодец! такая серьезная подготовка) мы вот тоже скоро едем, а я ну ничегошеньки не подготовила))

    ОтветитьУдалить
  2. я очень старалась! :-)))
    спасибо! на самом деле- все буквально за считанные дни- просто долго вынашивались разные идеи. а потом вдруг выяснилось, что нам срочно нужно ехать в красноярск, хотя летим в сочи только в воскресенье- вот тут и понеслось.... :-))))))

    ОтветитьУдалить
  3. О, в Сочи) к нам, значит) Веселый горошковый набор получился!!!

    ОтветитьУдалить
  4. спасибо! да куда-то к вам :-) , не совсем в сочи-где-то рядом, нижнеимеретинская бухта :-)))))), надеюсь правильно написала.

    ОтветитьУдалить

спасибо за Ваши отзывы, мне всегда интересно Ваше мнение!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...