понедельник, 27 июня 2011 г.

ДОМИКИ

Я их обожаю. Домики. Неважно где, на чем, в чем, зачем .... совершенно неважно. Просто такой я зверек, очень домики люблю. Разные. Большие дворцы и маленькие уютненькие хижины. В фильмах, на картинах, на фото, в детских книжках... везде, где я вижу домики- со мной что-то происходит (со мною что-то происходит...ко мне мой старый друг не ходит...) ... к чему я все это?ах, да! сегодня с утреца мне было испорчено настроение (понедельник ж) до величайшего уровня стервозности в моей крови и озверина превышающего все нормы.... (столкнулась с нашей убогой и наглой действительностью).. и вот чтобы привести себя в благостное состояние души, я, конеЧно же, отправила себя в магазин НИТОШНЫЙ. Это сказочное место. Там все хомяки поселились бы навечно, дай им такую возможность. Вот и я поехала ублажать своего. Пока мой хомяк наслаждался созерцанием, я, тем временем, увидев давноискомогоцвета канву подумала, что я еще и крестиком могу... тоже. А ПОТОМ Я ВСПОМНИЛА, ЧТО У МЕНЯ ЖЕ ЕСТЬ ДОМИКИ! И эта самая канва, как нельзя кстати, подходит.... вобщем хомяк был ЩАстлив!
.... это такое лирическое вступление... на самом деле, хотелось сказать, что я сегодня купила канву и собираюсь заняться вышиванием оберега домашнего очага.
вот такого.

а это, собственно, нонешняя покупка

КАК МНЕ НРАВИТСЯ! руки впали в зуд страшный.
я и это сообщение создаю как раз для того, чтобы ОНО меня стимулировало к действию.... оч надеюсь что не год я это буду вытворять. 
Кстати, кому тоже захочется, вот схемы. Стыренные с ОСИНКИ :-) (все согласно хомячковому КОДЕКСУ)






9 комментариев:

  1. Настенька, заходи за наградкой http://varvara19.blogspot.com/2011/07/blog-post.html#more

    ОтветитьУдалить
  2. потрясающая красота! хочу-хочу-хочу )) спасибо, Настенька!

    ОтветитьУдалить
  3. Настюш, а ты розовый меланж под эту схемку купила? будешь им шить?

    ОтветитьУдалить
  4. да, под эту. уже начала- красота получается необыкновенная!

    ОтветитьУдалить
  5. умница! успехов и легких крестиков! я тоже вышью обязательно ))) только у меня это очень медленно идёт :) жду твоих хвастушек с готовой работой )))

    ОтветитьУдалить
  6. Ася, спасибо! у меня тоже обычно не быстро :-) - но тут пока просто попутный ветер какой-то (тьфу тьфу тьфу) видимо меланж- это он виноват- он же пока не ляжет и поймешь НАСКОЛЬКО красиво это смотрится :-)

    ОтветитьУдалить
  7. Настюш, ты меня вдохновила! эта картинка из головы не выходит )) я тоже начну, в усиленном темпе заканчиваю свои недоделки и сразу приступлю )) спасибо!

    ОтветитьУдалить
  8. Ася, давай! вместе мы его осилим быстрее! а потом... у меня исчо одын домик захомячен :-)))

    ОтветитьУдалить
  9. Настя, спасибо! Захомячила и себе эту полезную схемку!!!

    ОтветитьУдалить

спасибо за Ваши отзывы, мне всегда интересно Ваше мнение!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...