понедельник, 15 декабря 2014 г.

"ДОМИКИ" завершение проекта.

Всем приветики!
Проект завершен, девочки уже вовсю формируют галерею у Елены... а я все никак не могла сфотографировать итог))... световой день такой короткий- да и работы перед НГ много- и уже который вечер я вспоминаю, что опять не пофотала вовремя..
.. Пришлось сегодня тупо расстелить на полу около окна ватман и при последних лучах))) быстро убегающего солнца запечатлеть творение))):

все вместе:
.. ну вот.. уже после публикации увидела , что один ланчмат перевернут :(((- это я долго их крутила-вертела выбирая как бы получше... выбрала :((

дорожка:
ланчматы:

 в деталях:



 не очень хорошо видно стежку, поэтому перевернем один)) :

теперь все! уффф)))... я несказанно довольная! Очень понравилось в СП и организация и атмосфера и результат! Спасибо Елена!







12 комментариев:

  1. Ответы
    1. Спасибо))).. так хотелось сделать нормальные фото))- с новогодними прибамбасиками))- видимо только в сам НГ это удастся.. надеюсь)))

      Удалить
  2. Очень красивые и, на мой взгляд, новогодние. :)) С наступающим!

    ОтветитьУдалить
  3. Настя-ой, лепотааааа!!!!!Как нравится! Комплектик -чудо! Пузатенькие домики, танцующие елки-ну здорово, просто здорово! очень понравилась стежка-все в меру, все красиво, настоящее украшение и завершение прекрасного комплекта! А еще я в восторге от бейки-вот эта двухцветность ужасно милая получилась, нравится решение-скругленные уголки, но совершенно не поняла-ведь бейка нарезана по прямой, насколько я поняла? Как же ты справилась с закруглениями по краям?)))
    В общем, отлично, Настя, результат шикарный-и я тебя от всей души поздравляю с завершением!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена))), спасибо! мне самой очень очень очень нрааа))... а уголки)))- это от жадности... гыы))) кроила бейку экономила тряпочку( очень она мне нравится, и ее уже немного осталось) , потом подшивала - тоже экономила)))) и потому подтянула везде... а когда стала подшивать руками- в углах бейка никак не хотела прилично ложиться- поэтому пришлось самый краешек уголка срезать, буквально 5мм-овый труегольничек)))- вот так уголок и закруглился в итоге.... думала никто не заметит))))))))хаха!

      Удалить
  4. Настя!!!! Какие обалденные ланчматы и дорожка! !! Празднично и позитивно! !!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, спасибо! я так рада- настроение поднимает!

      Удалить
  5. Елки очень хороши, как будто танцуют. Понравилась бейка, гармонично завершает комплект.
    Вообще, все СУПЕР!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юлия! елки действительно танцующие)))- праздник же!

      Удалить
  6. Настя, какое чудо эти танцующие ёлки-балеринки и пузатенькие домики!!!! Очень, очень красиво!

    ОтветитьУдалить

спасибо за Ваши отзывы, мне всегда интересно Ваше мнение!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...