понедельник, 26 мая 2014 г.

Тильда -заяц

Всем привет!
у меня внепланово сшился заяц)) , почему внепланово- потому что я вообще Тильд больше люблю смотреть )), а не шить... поэтому исключительно по просьбе, я его сотворила... и даже не скажу что быстро получился)), все время уходило на ребенка, конец года и БЕСКОНЕЧНЫЕ  репетиции в ансамбле...но об этом ниже)), а пока вот он- Он или Она))) сама не знаю..Тильдо-Заяц!

текстильная игрушка

во всех ракурсах))

Тряпичная игрушка

игрушки для детей



панама)) хии... смешная такая



ну и само-собой -хоз. принадлежности)))
Хозяйственный такой получился, при деле)))


А сегодня пасмурный день.. как и много дней подряд((, весна нас не балует..А тем временем учебный год подходит к концу))- осталась одна неделька, и то только школьных занятий, потому как все дополнительные плавно закончились... Вчера был отчетный концерт, нашего танцевального ансамбля,(выдох), вот только одно фото)), места у нас были не очень, видимость плохая)), пыталась снимать видео, хотя бы те номера, где мой ребенок участвовал... но, тоже качество страдает- то звук прерывается, то вообще отстает...Но в целом- все , конечно, ОЧЕНЬ довольны - и родители, и дети, и преподаватели:


А вам хорошего настроения и Весныыы! 

6 комментариев:

  1. Красивенький такой, летний!.. Настя, я тоже уже так хочу - в панамке, с леечкой, на грядки!!!
    Поздравляю с окончанием пока что занятий танцами (уже большое облегчение и времени свободного прибавится). Мы тоже с пианино "завязали" до сентября)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, я тоже хочу- панамку, но без леечки и грядок- а сразу кудынить на озеро)))).... про танцы- и не говори... облегчение-не то слово)))... сижу вот сейчас и балдююю от того, что уже никуда ехать не надо... а можно быстренько доделать делишки и заняться чем-нибудь приятным)))))))))))))))))))-пошить или наконец-то повышивать))))

      Удалить
  2. Ну очень хозяйственный заяц! ))) Глядя на такого сразу вспоминаешь, что у самой куча дел по хозяйству не переделана..)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. напоминалка, ага)))))))))))))))... спасибо,Оля!

      Удалить
  3. Заяц получился и правда такой дачно - уютный!!! А еще застенчивый ;-)
    И мои поздравления! Скоро уже потеплеет, лето как ни крути на носу))) А мы тоже только вот с танцами отстрелялись - шили костюмы :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, спасибо! летний , дачный- здорово! я рада что он сеет теплые настроения)))... у нас пока холод))) и дождь- бррр... а ты и костюмы шила)))- я предстаавлляяяяююююю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ууф, скоро каникулы

      Удалить

спасибо за Ваши отзывы, мне всегда интересно Ваше мнение!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...