вторник, 8 октября 2013 г.

Кошелек "Дамские штучки"

Всем привет!!!
сегодня вторник- а у меня как будто воскресенье)))... закончился мой марафон длиною в месяц и стоянием в три дня))- это я месяц шила и три дня стояла на выставке- ярмарке)))... Впечатлений очень много, все положительные... три дня- как один день.. и насмотрелись на красоты и себя показали)))- все как положено...

Ну я продолжу показывать свои изделия приготовленные для ярмарки.
 На этот раз кошельки-органайзеры или женские кошельки.. для предметов личной гигиены. Эта идея не моя, давненько подсмотренная у Костиковой Натальи. Немного измененная.



вот такие ШТУЧКИ)))... материалы- хлопок американский, застежка велкро, лицевая сторона простегана.  размер в сложенном виде 9-11см, в открытом виде 21-11см.. несколько отделений .
нашила разных цветовых оттенков, остатки продаю в магазине)))- Добро пожаловать)))!!!

удачи всем!!!

7 комментариев:

  1. Настя, полезные и красивые штучки!
    А о ярмарке расскажешь?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо. Ира, могу рассказать про ярмарку))) фотки обработаю только))))

      Удалить
  2. Хорошенькие и нужные штучки :)
    Про ярмарку тоже интересно, общение то понятно - оно всегда приятно, а вот как с экономической стороны? Месяц шитья как то оправдал себя?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ага, нужные))) спасибо, Юля! про ярмарку- в двух словах))- чего заработала- тут же потратила- накупила новых тряпочек и подарок ребенку-не густо, конечно. .. но мои одеялки пойдут на след выставку (уже без меня)там будет фестиваль лоскутного шитья,я начинающий лоскутник и мне очень приятно))).. ну и кукол моих заметили- сделали заказы... как-то в целом все хорошо

      Удалить
  3. Настя!!! До чего же полезная вещь, хочу заказать, но через ярмарку у меня не получается, а если я тебе на почту напишу и мы решим?

    ОтветитьУдалить

спасибо за Ваши отзывы, мне всегда интересно Ваше мнение!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...