пятница, 31 мая 2013 г.

Всемирный день вязания на публике СОСТОИТСЯ! В ТРЕТИЙ РАЗ! приглашаем рукодельниц! ПЕРЕПОСТ

Девочки-рукодельицы, делаю перепост сообщения о проведении ДНЯ ВЯЗАНИЯ в Красноярске!
ЦИТИРУЮ:
Здравствуйте, дорогие мои друзья, читатели и просто увлеченные вязанием девы! Несу Вам радостную весть, Всемирный день вязания на публике состоится и в этом году.


Несмотря на все мои болячки и прочие невзгоды, и благодаря нашему генеральному спонсору магазину "Логос" в лице директора Алексея Павловича Гейштова 

праздник будет! Нами задумано очень много интересностей для Вас, рукодельницы!




В самом начале своего обращения, хочу попросить помощи. Девушки, красноярочки и неравнодушные вязальщицы других городов, помогите распространить информацию по виртуальной реальности, чтобы наяву рукодельницы нашего города смогли встретиться, поделиться, научиться, посоревноваться, даже слегка заработать денежку. "Утащите" эту запись или ссылку на нее в социальные сети, на свой любимый форум, в блог или свой сайт. Буду очень и очень признательна. 

Мне очень нужна помощь... распишу уже по пунктам в чем она заключается:
1. Нам очень нужна ведущая(щий) на конкурсы. В общей сложности на 2-2,5 часа. Три конкурса: головных уборов, скоростное вязание и детское дефиле. Нужно будет представить участников, рассказать о жури, комментировать ход конкурса и награждение. Возможно в перерыве рассказать о действующих площадках на празднике. Благодаря спонсорам мы имеем возможность материально отблагодарить небольшой суммой.
2. Нужны участники на выставку-ярмарку вязания. Желающие могут позвонить мне на номер 8-9I3-5O9-4I-59 либо прислать заявку с фото на почту Lapi-1@bk.ru  с пометкой "на ярмарку"
3. Нужны распространители листовок. Я их получу ориентировочно в понедельник 03 июня. За оставшиеся пять дней нужно раскидать их по рукодельным магазинам, торговым центрам, вообще в местах, где водятся рукодельницы-вязальщицы!

продолжение ЧИТАТЬ ТУТ
 
 

1 комментарий:

спасибо за Ваши отзывы, мне всегда интересно Ваше мнение!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...