пятница, 20 апреля 2012 г.

цветные спирали.(вынос мозга!! навылет))))! )

Девочки, посмотрите:

Увеличить

нет-нет, я не предлагаю новый СП)))), мне бы текущий осилить)))
НО!!! Но, посмотрите какая красота!
 а вот туточки ее вяжут




а вот с осинки разбор полетов)))

Ну, а я довязываю жилет))), немного вышиваю))), пытаюсь постичь тайны создания авторской куклы с Теффи Эффи- пока на стадии карандаша и бумаги)), ну и так по мелочи- дом-работа-работа-дом)))
 Всем удачных выходных! и отличной погоды! (у нас за окном- глубокая осень))), Цветана, твой весенний посыл просто не в состоянии пробить эти мрачные тучи((( ) 

15 комментариев:

  1. Юбка - отпад!!! Умеешь ты, Настя, найти вот такой вот завораживающий "вынос мозга"!!!! Про себя знаю, что пока я свяжу эту юбку, лето закончится))) Так что мне начинать надо где-то в конце осени, начало зимы. Тогда к лету точно будет готова!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. в том то все и дело- и я буду вязать такое три года(((

      Удалить
    2. Ну, я буду вязать вот такую юбку, к следующему лету управлюсь http://club.osinka.ru/topic-61332

      Удалить
  2. Насть, а нет фото крупнее? Это связано? - как?
    У меня одни вопросы, но сама юбка понра!-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. связано спицами, как я поняла. а можно и крючком. фото добавила)))

      Удалить
  3. )))))))))Настик, я на эту юбку тоже недавно"глаз положила")))), но если буду вязать одна-это будет "долгая песня")))))Хотя на один шажок к её вязанию, ты меня ближе подтолкнула)))Но до лета конечно не успеть(((

    ОтветитьУдалить
  4. Я тоже в восторге...На Лиру процитировала пост с такой юбкой. Полюбовалась и призадумалась. Но одна не рискну. Будет долгострой. Не люблю вязать мотивами. Вернее, нравится, но процесс растянется на много-много месяцев. НужОн коллектив и график.

    ОтветитьУдалить
  5. Оооооооо! Какая красотаааааааааа!!!!!
    Жаль, я юбки не ношу, но на других нравитсяяяяя!!!

    ОтветитьУдалить
  6. ох, девчата... и я тоже... одна-вряд ли осилю... у меня уже лежит в долгосторое одно-такое-мотивчатое))))... и к лету опять же все равно не успеть... может осенью)))-не спеша)))-если не остынем)))- замутим, а ? ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))))Настя, до осени в 2 раза больше хотелок будет)))))Но если не остынем, тогда можно)))))))))))Кучкуй нас к осени))))))))

      Удалить
    2. Надо не остынуть...Это будет такая подходящаяк100топикам юбка, ну просто палочка-выручалочка. Может ниточки начнем подбирать? Если в мае начать, то в августе обновка будет...и сентябрь можно еще в ней ходить, а?

      Удалить
    3. Наташа, можно и подбирать начинать. надо тему почитать- может где-то мелькнет- хоть сколько их надо-то)))... а про лето- еще не уверена, что разъезды-отдых. просто не всегда может получиться вовремя отчитываться... а так-то, в принципе, можно и летом...

      Удалить
  7. Настя, мозг ты мне вынесла этой юбкой))) Сижу в надцатый раз разглядываю и это вместо того, чтобы довязывать жилет!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Настя, ты права на все 1000% мимо этой юбки пройти сложно, я вокруг нее давно хожу:))), насколько я поняла не так-то просто подобрать к ней ниточки, а еще мне кажется спицами этот мотив смотрится лучше, хотя я если и рискну, то короткую и крючком, если, что зови я присоединюсь!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, я пока ее совсем не разбирала. Но спицами, кажется, действительно интереснее смотрится)))... сначала- ЖИЛЕТ!!! - потом подумаю про юбку)))

      Удалить

спасибо за Ваши отзывы, мне всегда интересно Ваше мнение!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...