понедельник, 6 февраля 2012 г.

СП пошив примитивчика с Мадам Карабас! этап 1-2))))

Я наверное сошла с ума))) - какая досада, точнее ЗАСАДА!
Решив с нового года заняться только ПИФочками - (а я ими занялась, сразу двумя)- и тем не менее я записалась в три проекта (ну ненормальная какая-то), все в стадиях недоделки, в процессе, и ничего бросить не могу, хочу все и сразу.... ужас.
В одном проекте все как-то зависло- жаль(((, зато у Ларисы обнаружила участие в другом проекте, по пошиву примитивчика у Мадам Карабас.
Вобщем как-то, наверное, вопреки))) я догнала вчера их этап номер 2. чему очень рада. Сейчас там начнется самое интересное- раскрашивание и одевание- создание образа-ууууууууух!
  итак, собственно  ПРОЕКТ

банер:



 и мой этап 1-2 вместе))):





жду следующего этапа!!!!

11 комментариев:

  1. Ой, Настя, ну это ни ты только одна такая :) Сейчас столько всего интересного в блогожизни что прям хоть разорвись :) Удачного тебе творения и успевания!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. вот странно... Юля, почему-то мой ответ тебе не печатается)))... Спасибо тебе за пожелания! очень надеюсь не разорваться и уже ПИФы закончить - (хи хи хи)

      Удалить
  2. Ответы
    1. спасибо , Ия! я органайзер делаю...правда-правда. обложка готова. сегодня со страницами разбираться буду))

      Удалить
  3. Ух ты, как быстро! А я вчера тоже, несмотря на массу проектов, записалась шить эту примитивочку, но я только сшила детали. Настя, как у тебя аккуратно все получилось и никакого целлюлита. Браво! А я сошла с ума вообще, еще и записалась тильду шить с 15 февраля.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо! я шею раз 5 переделывала, разными способами... и все таки решила просто набить туго)))-как у меня там швы не разошлись-не знаю))... а про Тильду даже слышать не хочу)) и видеть тоже)))- иначе обязательно запишусь)))))

      Удалить
  4. Большому кораблю - большое плавание! Слегка завидую (или не слегка????) -ну нет возможности, а есть только любовь к куколкам....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елизавета, я тоже думала, что у меня нет ни возможности, ни права лезть куда-то с таким хвостом недоделок)))))) - хотя проект еще не закончился (ХА-ХА-ХА), не влезть бы в следующий)))))))))))))))))))))))))))))

      Удалить
  5. Настюш ну у тебя и скорость! супер получилось! а ты не хотела... времени нет!

    ОтветитьУдалить
  6. Настя, супер! У тебя сколько часов в сутках? Ну никак не 24 ))))))

    ОтветитьУдалить
  7. Очень милая куколка получается!

    ОтветитьУдалить

спасибо за Ваши отзывы, мне всегда интересно Ваше мнение!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...