пятница, 27 июля 2012 г.

Ангелочек ...

Вот так получается интересно))), есть в моей комнате гвоздик. На нем, до недавнего времени, висел ангелочек ( в синей гамме)... а потом пришло ему время- он и улетел. Гвоздик пустовал-пустовал, да и заскучал))). И появился на нем новый ангелочек))):






правда и этому скоро в путь))), но чтобы гвоздик не скучал, а комната не выглядела опустевшей, ему взамен уже шьется новый (такой же)..

А на самом деле все просто. Просто из всех сшитых мною ангелочков по этой выкройке- последний , на мой взгляд, самый удачный))), поэтому решила его повторить (насколько это возможно- мы же знаем))) как они выглядят повторы)))- совершенно отличные от оригинала))) ). И может быть уже теперь в моем доме поселится мой собственный ангелочек))))), ну... чтобы гвоздику было не так скучно))).

5 комментариев:

  1. Какой сказочный ангелочек!!! Ему перед сном мечты свои рассказываешь???))) Даже если ему скоро в путь... он очень милый)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Тонечка! ... да хотелось бы поделиться с ним чем-нибудь, но последнее время я падаю на подушку и мгновенно засыпаю))))

      Удалить
  2. Волшебное маленькое чудо! Точно можно сны рассказывать и мечты тихонько шептать - вдруг поможет сбыться ))
    Где-то я уже встречала таких очаровашек и в хочушки записала - лелею себя надеждой сшить парочку к Новому году. Правда кроме этого еще куча планов рукодельных в голове, как определить очередность и важность?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))) ну, наверное, где-то встречала))))))) , я даже помню как в хочушки он попал)))

      Удалить
  3. Симпатяга, очень клевый, нравится!

    ОтветитьУдалить

спасибо за Ваши отзывы, мне всегда интересно Ваше мнение!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...