суббота, 7 июля 2012 г.

Оберег домашнего очага ( третий)) )

Всем доброго времени суток! Примерно год назад у меня сшились два оберега, точно такая же схема, разный окрас)))... первый, как и все блины, видимо, неудачное распределение цвета- фона и ниток... все слилось ((((, второй я уже с умом- сделала, как и предлагалось автором, контрастным: фон-светлее и нитки-ярче.... и вот третий)))- тоже контрастный- но поменяла  , теперь фон- темный и светлые нитки... даже не знаю.... мне третий больше всего понравился))))


и попробовала по кускам сфотать))):



 а также поиграть с фоном)))
интересно же... как его лучше оформить))))
если интересно, схемка у меня  тут (честно стыренная с осинки)
Хотя оформлением заниматься буду не я. Это мой ПИФ-подарочек для Елизаветы . Сегодня отправила.. Уффф... первый Пиф -  галочка))) (осталось дождаться получения посылки)
 Второй-  Юльона))- Юленька, я уже вот-вот... скоро))))... незагадовамши)) на днях))))

13 комментариев:

  1. Настя очень красиво!а какой размер вышивки?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лариса, спасибо)))... этот, конкретно, размер 25*25.... зависит от размера канвы. предыдущая канва была покрупнее-там, что-то около 30*30 получилось

      Удалить
    2. ну ты гений! я на такие подвиги не способна...

      Удалить
    3. Лариса, ))) гений не я, гений- Млодецкая, которая этот дизайн сделала- вот ее сайт http://artstitch.dp.ua/ - закачаешься!!! - а мы- лишь исполнители.... )))

      Удалить
  2. "Зацепила" вышивка!!! Настя, синий фон очень здорово смотрится, второй вариант тоже симпатичный. Так понравилось, что и себе такое захотелось вышить))) А игра цвета - это меланжевые ниточки?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )) спасибо))) я тоже "запепившаяся" за него... уже давненько))) ... нитки-меланж. в этом варианте DMS , а в предыдущем и Гамма пробовала- тоже хорошо ложится... сине-голубой фон- мне самой неожиданно больше понравился..

      Удалить
  3. Настя, мне очень нравится! Получилось очень "сказочно"!

    ОтветитьУдалить
  4. И мне последний вариант очень понравился! Очень красивое получилось сочетание синего и меланжа, хотя и второй был интересный! Ни разу еще не вышивала меланжевыми нитками... А работа очень интересная:)

    ОтветитьУдалить
  5. Как правильно сказано "сказочно". Почему-то палех напомнило- цветовой гаммой и множеством деталей, которые хочется рассматривать вновь и вновь: ангелов, кошек, петуха, цветы.
    Жаль, я не умею вышивать.Любуюсь красотой и мечтаю, что когда-либо...

    ОтветитьУдалить
  6. вот почему- то иногда блоггер вредничает ... вот и сейчас - не могу ответить каждому....
    Спасибо, девочки! действительно сказочно получилось...и немного празднично-нарядно))))... именно в этом варианте- синий фон- и желто-оранжевый меланж... самой нравится)))

    ОтветитьУдалить
  7. Вот и не вериться, что такой шедевр будет жить в моем домике!!!!
    Скорее бы дошла посылочка, што-ли......

    ОтветитьУдалить

спасибо за Ваши отзывы, мне всегда интересно Ваше мнение!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...