суббота, 21 сентября 2013 г.

Обложка, портмоне и косметичка....

....  скрииииип.. скрип... - это я)))))....
ну то что я пропала- я, совершенно, не удивлена.. а вот то, что посещения моего блога не прекратилось- я очень рада и изумлена одновременно.. Спасибо вам всем, мои дорогие, что вы тут были без меня.... ну теперь я буду появляться почаще))), я, по крайней мере, на это очень надеюсь... а все дело в том, что не успело лето закончится, как появилась информация о предстоящей выставке в начале октября... ну и я, каанешшш, с места в карьер... а за лето ж ничего не сделано, а та малость, что все же появилась- уже испарилась... я и сейчас все еще в начатых и не завершенных процессах... но есть уже что показать))).. с этого и начну:

Обложка на ежедневник уже показывалась такая, в рамках учебы на курсе стежки- теперь она немного изменилась:
 в стиле тряпочки на переплете обложки, нарисовался жирафик)))... ну, мне показалось, так будет интереснее...

к обложке попросилось портмоне , не совсем традиционное- скорее "что-то" для хранения документов на машину, например, и визиток... ну купюры)) тож можно засунуть)))




 застежки нет))).. сначала хотела маленькие кнопочки пришить, но что-то подсказывает.. наверное, опыт)))... что они все равно не используются...

и еще косметичка.. опять таки уже из образцов уроков ...только форма другая




вот такое мое начало.. учебного года)))... и , кстати, на дублирине началась запись на курсы стежки... и я иду на второй курс-- уууух)))

а вам, все так же удачи! и еще улыбок и хорошей осенней погоды!

14 комментариев:

  1. Настя!!! Супер!!! Обложка и портмоне с жирафом прям "Сафари" так цвета гармонируют. Косметичка такая гламурно-шикарная!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Круууууто! Я давно знала, что ручки-то золотые у тебя! ))
    Про портмоне... А я вот прочитав про ненужные кнопочки, почему-то сразу подумала про магнитную застежку))) Даже если лень закрывать, она сама закроется))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светик, спасибо)))... а про магнитную кнопку надо было заранее подумать)))- а то в таком варианте она объем кармашков "съедает"...

      Удалить
  3. Классный набор получился! жирафик суперский! :) задумка и исполнение очень интересные.

    ОтветитьУдалить
  4. Ох, красота! Курсы стёжки....И хочется, и колется. и грядущий ремонт не велит

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наталья Валентиновна! .. про курсы- в этом году отличные условия... загляните почитайте- даже с переездом можно справится, не то что с ремонтом))))

      Удалить
  5. Очень нравится, жирафик интересный, молодеца!!

    ОтветитьУдалить
  6. Настя, удивительный жираф!.. Как у Гумилева "Послушай, далёко-далёко, на озере Чад таинственный бродит жираф..." Красивый блокнот)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. уух ты)))).... спасибо, очень приятно)))... а ведь хотела двух жирафов поместить- но размах не тот оказался)))))).. а один- сразу как у Гумилева)))) получилось...

      Удалить
  7. Очень красивый и яркий комплект получился - художественная стежка!!!
    А я вот так и не решилась на второй курс... с рисованием у меня совсем плохо, да и не уверена что еще раз выдержу такой темп. А тебе желаю удачи!!! С удовольствием буду наблюдать за успехами!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо))) а я тоже только на первом курсе вспоминать рисование стала)))- а очень хочется попробовать себя еще и в рисовании на машине))))... ритм- да)))-но куда деваться, если охота))).. СПАСИБО!!!!!

      Удалить

спасибо за Ваши отзывы, мне всегда интересно Ваше мнение!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...