воскресенье, 3 марта 2013 г.

АПЕЛЬСИНКА

Всем привет! я пропала... вот как-то так получилось.. сама не знаю почему. Бывает так- нет настроения, а когда его нет- невозможно через силу делать вещи, которые раньше радовали...
Никого винить в этом не хочу- просто, наверное, стечение обстоятельств...где-то задели слова, где-то поступки.. другой раз мимо пройдешь- а тут цепляет зачем-то.. и всеее.. и ничегошеньки не хочется ... запустила все- и уроки по стежке тоже.. буду догонять.. у нас выставка проходила- к ней готовилась-тоже столько времени потратила - а практически без толку- народу было оочень мало... ну да ладно- разнылась я чего-то..
 а на самом деле хочу показать такую ЖИЗНЕУТВЕРЖДАЮЩЕ-рыжую кукляху)))))... я в январе  увидела в блоге КАЛУКА конкурс, но поучаствовать не успела, а куклу уже почти сшила... вдохновившись "клубничным счастьем"
 вот , к выставке и довела ее до ума)))











куклу выставила в магазин 

до скорого))), я думаю все восстановится ( или уже)))   )  и я не потеряюсь... сама не хочу)))

9 комментариев:

  1. Настя, не унывай!!! Все будет хорошо!!!!
    Рыжуля очень милая!!! Люблю рыжих)))Я сама тут три дня дулась на весь свет... но все прошло, слава Богу)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))) Лиза спасибо! вот как приятно получить слова поддержки... у меня тоже уже почти прошло.. но сегодня сломалась машинка)))- это она наверное на меня надулась)))..надо исправляться

      Удалить
  2. Настик, такие периоды бывают у всех, даже у закоренелых оптимистов. Всё пройдет и будет всё отлично-это просто авитоминоз 100%!Бегом на прогулку в парк или по магазинам, или в кафе с подружками-ну,что тебе может помочь поднять настроение?!!!! Мне тоже стёжка последнее время тяжело дается, а язвительные комменты родственников просто руки"отрубают" напрочь(((
    Рыжулька твоя такая оптимистичная и жизнеутверждающая вышла, что трудно поверить, что у тебя плохое настроение!!! Настюша, живи и только радуйся, не доставляй удовольствия "тёмным сущностям" !!!))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольчик, спасибочки))) моя хорошая, я не про родственников, они как раз больше с пониманием)))... вокруг.. что-то в воздухе вьется... ну опять же -тоже без этого никак)) невозможно же чтобы все время было хорошо... сегодня машинку опять в ремонт, надо как-то собраться и купить новую.. эту заездила, видимо, стежкой..

      Удалить
  3. Анастасия, куколка чудесная! Вы с ней похожи:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))... наверное я со всеми своими куклами похожа))) они же мои)))

      Удалить
  4. Настюш, все пройдет - это авитаминоз виноват...вот увидиш это не надолго.
    А про родственников, дааа...ТрОлька права, как скажут свое фе - руки опускаються...
    А ну их! :)
    Куколка сладкая!!! Волосики из ленточки делала? Такие классные - она и вправду на тебя похожа :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, спасибо! ух уж этот авитаминоз... надо съесть ченить))))...
      у куклы- волосы из ленточки. я теперь их обрабатываю предварительно в леноре, они вроде не так электризуются ))) а то раньше мучения прямо)))

      Удалить

спасибо за Ваши отзывы, мне всегда интересно Ваше мнение!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...