понедельник, 23 мая 2011 г.

все в жизни связано!


Все в жизни связано… так или иначе все события связаны между собой, порой невидимой нитью, а чаще вполне очевидны. И наше самочувствие и душевное равновесие так же зависят друг от друга , как и от тех ситуаций в которые мы попадаем случайно или вполне закономерно… Вот так и получилось у меня, что создав блог, где-то в январе, приступила к нему только теперь.  А теперь- весна,  и даже самый ее конец, конец мая! И, наверное, это даже здорово начинать что-то весной! Настроение отличное! Кругом свежая зелень, нежная –нежная, природа просто поет от восторга ! Невозможно глазу нарадоваться на такую цветовую гамму вокруг- и он жадно выхватывает все, что попадается под руку , точнее под объектив фотоаппарата. Встречаем нашу красоту- мне так кажется или , действительно, цветение весны в этом году как-то затянулось, но это только плюс! 








Скоро лето- и краски вокруг станут совсем другие- как будто утомленные… уставшие немного или разморившиеся от жары (ха ха ха- «лето в сибири короткое, зато малоснежное»-народная мудрость) 
Кроме того, недавно попала в руки автобиографическая книга, где автора подвигает к написанию этих рассказов мысль о том, а что же будет знать о нем (них) недавно родившаяся внучка. И я сразу подумала о своих детях, что они будут знать о нас, а еще больше о себе в детстве.




Ведь детство так быстро проходит и порой далеко не все события остаются в памяти- вот подумала, что надо как то запечатлеть это с комментариями  .   ну вот где-то так, наверное, таким и будет мой блог. Обо всем, что хочется запомнить из происходящего в моей жизни и вокруг. Кроме того, я женщина творческая - иногда что-нибудь вытворяю, поэтому тут будет и «все связано» и «сваляно», и «сшито» ! 


1 комментарий:

спасибо за Ваши отзывы, мне всегда интересно Ваше мнение!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...